学院首页
网站首页
学院概况
专业介绍
食品工程系
生物科技系
经济管理系
教育系
艺术系
电子信息工程系
护理系
民族预科部
招生信息
招生章程
招生计划
招生简章
收费标准
单独招生
通知公告
招生章程
招生简章
考试大纲
网上报名
录取查询
历年分数
联系我们
通知公告
当前位置:
网站首页
> 正文
黑龙江民族职业学院2021届专升本报名公示名单
作者:
来源:
发布日期:2020-11-04
浏览:次
序号
院系
在校所学专业
姓名
性别
民族
1
电子信息技术系
机械制造与自动化
唐福建
男
汉族
2
汽车制造与装配技术
张旭
男
汉族
3
软件技术
苏紫薇
女
汉族
4
软件技术
王昊
男
汉族
5
软件技术
隋鑫
男
汉族
6
软件技术
韩铁睿
男
汉族
7
软件技术
杜晓润
男
汉族
8
软件技术
李慧馨
女
蒙古族
9
软件技术
孙雪雯
女
汉族
10
软件技术
海鹏
男
汉族
11
软件技术
李宁
男
汉族
12
软件技术
田思禹
男
汉族
13
软件技术
吴强
男
满族
14
计算机网络技术
李巳有
男
汉族
15
计算机网络技术
邓苡瑄
女
汉族
16
计算机网络技术
李成哲
男
汉族
17
计算机网络技术
杨星辰
男
汉族
18
计算机网络技术
康佳奇
男
汉族
19
计算机网络技术
张明志
男
汉族
20
护理学院
护理
李想
女
汉族
21
护理
吴雪
女
汉族
22
护理
马雨濛
女
汉族
23
护理
张静雯
女
汉族
24
护理
刘心
女
汉族
25
护理
于紫嫣
女
汉族
26
护理
李玥
女
汉族
27
护理
孙宇荷
女
汉族
28
护理
曹鑫
女
汉族
29
护理
王佳琪
男
汉族
30
护理
王玘函
女
汉族
31
护理
赵鑫禹
女
汉族
32
护理
夏冬
女
汉族
33
护理
石淼
女
汉族
34
护理
祝梓恒
男
汉族
35
护理
王宇迪
男
汉族
36
护理
吴笛
男
汉族
37
护理
孙洪博
女
汉族
38
护理
杨亚冉
女
汉族
39
护理
吴怡
女
达斡尔族
40
护理
姜珊珊
女
汉族
41
护理
曾庆凤
女
汉族
42
护理
辛晓峰
男
汉族
43
护理
白景元
男
回族
44
护理
宋晓玲
女
汉族
45
护理
张倩
女
汉族
46
护理
杨佳琪
女
汉族
47
护理
顾鑫桐
女
汉族
48
护理
孟浩
女
汉族
49
护理
张雨萌
女
汉族
50
护理
侯佳音
女
汉族
51
护理
杨盼
女
汉族
52
护理
朱琳
女
汉族
53
护理
李雪
女
汉族
54
护理
高丽竹
女
汉族
55
护理
张晓雪
女
汉族
56
护理
程春阳
男
汉族
57
护理
钟毓秀
女
汉族
58
护理
丁朝正
女
汉族
59
护理
杨添馨
男
汉族
60
护理
王太琨
男
汉族
61
护理
孟霄
女
汉族
62
护理
杜欣悦
女
满族
63
护理
孙宇航
男
汉族
64
护理
陈杨
女
汉族
65
护理
张迦南
女
汉族
66
护理
王汶博
男
汉族
67
护理
王辰禹
女
汉族
68
护理
汪涤
女
汉族
69
护理
宋秀丽
女
汉族
70
护理
王晗
女
汉族
71
护理
范硕
女
汉族
72
护理
刘佳钰
女
汉族
73
护理
刘畅
男
汉族
74
护理
郑雯雯
女
汉族
75
护理
张宇欣
女
汉族
76
护理
王悦
女
汉族
77
护理
王迪
汉
汉族
78
护理
彭莉莹
女
汉族
79
护理
孙欣娇
女
汉族
80
护理
姚木晗
女
汉族
81
护理
张美美
女
汉族
82
护理
李春旭
女
汉族
83
护理
芦文雪
女
汉族
84
护理
梁琪
女
汉族
85
护理
周姝佳
女
汉族
86
护理
李利娅
女
苗族
87
康复治疗技术
马圆程
男
汉族
88
康复治疗技术
胡玉玲
女
汉族
89
康复治疗技术
李杨
女
汉族
90
康复治疗技术
史雯静
女
汉族
91
康复治疗技术
赵汛宁
男
汉族
92
康复治疗技术
陈思琦
女
汉族
93
康复治疗技术
孙惠莹
女
汉族
94
康复治疗技术
李明泽
男
汉族
95
康复治疗技术
李明浩
男
汉族
96
康复治疗技术
王鑫屿
男
汉族
97
康复治疗技术
于永超
男
汉族
98
康复治疗技术
何乃林
男
汉族
99
康复治疗技术
曹铭睿
男
汉族
100
教育系
学前教育
董展源
男
汉族
101
学前教育
胡予鑫
女
汉族
102
学前教育
张春苗
女
汉族
103
学前教育
冯麒
女
汉族
104
学前教育
阿来阿几
女
彝族
105
学前教育
阿力莫以歪
女
彝族
106
学前教育
海迪且·艾麦尔
女
维吾尔族
107
学前教育
刘聪
女
汉族
108
学前教育
莫色阿牛
女
彝族
109
学前教育
毛伍甲
女
彝族
110
学前教育
努尔斯曼·肖开提
女
维吾尔族
111
学前教育
哈尼柯孜·米吉提
女
维吾尔族
112
学前教育
图尔荪古丽·图如普
女
维吾尔族
113
学前教育
何妍
女
达斡尔族
114
学前教育
范显家
女
汉族
115
学前教育
穆叶斯尔·买买提
女
维吾尔族
116
学前教育
杨蕙瑀
女
汉族
117
学前教育
海乃尔体
男
彝族
118
学前教育
李莹
女
汉族
119
学前教育
马鸣扬
女
汉族
120
学前教育
张娜
女
汉族
121
学前教育
阿热孜古丽·艾麦提
女
维吾尔族
122
学前教育
古丽米热·马木提江
女
维吾尔族
123
学前教育
林晓倩
女
汉族
124
学前教育
丁鑫
女
汉族
125
学前教育
李茜娴
女
汉族
126
学前教育
张鸿杨
男
汉族
127
学前教育
莫色阿依
女
彝族
128
学前教育
戈涵
女
鄂伦春族
129
学前教育
吴柳葳
女
回族
130
学前教育
冯思宇
女
汉族
131
学前教育
排日代·艾孜孜
女
维吾尔族
132
学前教育
郑丹宁
女
汉族
133
学前教育
陈思楠
女
汉族
134
学前教育
李婉欣
女
汉族
135
学前教育
刘杰
女
汉族
136
学前教育
兰玉婧
女
汉族
137
学前教育
俄的沙拉
男
彝族
138
学前教育
吉米兰·艾海提
女
维吾尔族
139
学前教育
依再提·艾麦尔
女
维吾尔族
140
学前教育
阿日孜古丽·多力坤
女
维吾尔族
141
学前教育
郭娜
女
汉族
142
学前教育
何旭
女
汉族
143
学前教育
罗恋
女
汉族
144
学前教育
达普
女
藏族
145
学前教育
李嘉乐
女
汉族
146
学前教育
古丽米热·麦麦提
女
维吾尔族
147
学前教育
祖木来提·麦合木提
女
维吾尔族
148
学前教育
米热古丽·伊米提
女
维吾尔族
149
学前教育
其曼古·吾休
女
维吾尔族
150
学前教育
阿力木·艾海提
男
维吾尔族
151
学前教育
张鑫
女
汉族
152
学前教育
张琪玉
女
蒙古族
153
学前教育
陈佳佳
女
汉族
154
学前教育
邱馨
女
汉族
155
学前教育
郑浴彤
女
汉族
156
学前教育
图尔荪古丽·塞麦提
女
维吾尔族
157
学前教育
马唱
女
汉族
158
学前教育
李明蔚
女
汉族
159
学前教育
闫雨涵
女
汉族
160
学前教育
孙璐
女
汉族
161
学前教育
张美玉
女
汉族
162
学前教育
宋秋悦
女
汉族
163
学前教育
吴静
女
汉族
164
学前教育
王艺霖
女
汉族
165
学前教育
张蕊
女
汉族
166
学前教育
刘佳乐
女
汉族
167
学前教育
次多
男
藏族
168
学前教育
麦尔耶姆·努热拉
女
维吾尔族
169
学前教育
开买尔斯曼·肉孜
女
维吾尔族
170
学前教育
地丽努尔·吾布力卡色木
女
维吾尔族
171
应用韩语
叶思轩
女
达斡尔族
172
应用韩语
叶思琪
女
达斡尔族
173
应用韩语
沈美汐
女
汉族
174
应用韩语
韦珍莲
女
壮族
175
应用韩语
刘洛彤
女
汉族
176
应用韩语
敖博文
男
汉族
177
学前教育
王雪莹
女
汉族
178
学前教育
莫色阿衣
女
彝族
179
学前教育
阿力拉色
男
彝族
180
学前教育
李金遥
女
汉族
181
学前教育
杨乾坤
女
汉族
182
学前教育
谭曼宇
女
汉族
183
学前教育
国润泽
女
汉族
184
学前教育
阿依孜巴·托合提
女
维吾尔
185
学前教育
张宏丽
女
汉族
186
学前教育
古丽米热·阿不都热西提
女
维吾尔族
187
学前教育
莫色阿呷木
女
彝族
188
学前教育
王芳
女
彝族
189
经济管理系
电子商务
徐畅
女
蒙古族
190
电子商务
张萌
女
汉族
191
会计
董婷婷
女
汉族
192
电子商务
王雨鑫
男
汉族
193
会计
李佳琦
女
汉族
194
会计
王慧
女
汉族
195
会计
姜欣
女
汉族
196
会计
王思雨
女
汉族
197
会计
闫目策
女
蒙古族
198
会计
高冬冬
女
汉族
199
会计
刘腾
女
汉族
200
会计
郑志宾
男
汉族
201
会计
关兆池
男
满族
202
会计
胡景宇
男
汉族
203
会计
张舰月
女
汉族
204
会计
雷宇
女
汉族
205
会计
吉克作千
男
彝族
206
会计
阿西拉力
男
彝族
207
会计
沙马阿加
女
彝族
208
会计
马有鬼
男
彝族
209
会计
米作诗
女
彝族
210
会计
李娜
女
汉族
211
会计
孙秋博
女
鄂伦春族
212
会计
崔美娜
女
汉族
213
会计
马吉有布
男
彝族
214
会计
韩雨霏
女
满族
215
会计
陈佳宁
女
蒙古族
216
会计
王欣宇
女
汉族
217
会计
王佳音
女
汉族
218
会计
隋嘉欣
女
汉族
219
会计
俄的土坡
男
彝族
220
会计
蒋史钢
男
彝族
221
会计
洛火尔火
男
彝族
222
会计
阿由木牛
男
彝族
223
会计
马叄体
男
彝族
224
会计
次仁拉珍
女
藏族
225
生物产业学院
生物制药技术
李可欣
女
汉族
226
生物制药技术
曲苑平
女
汉族
227
生物制药技术
张慧哲
女
汉族
228
生物制药技术
夏穆西凯麦尔·艾力
女
维吾尔族
229
生物制药技术
迪里阿热·阿布来提
女
维吾尔族
230
生物制药技术
阿迪来·库尔班
女
维吾尔族
231
生物制药技术
古丽加乃提·艾尔肯
女
维吾尔族
232
生物制药技术
阿依卡尼西·托合托吾力
女
柯尔克孜族
233
生物制药技术
麦吾兰·阿不力克木
男
维吾尔族
234
生物制药技术
迪丽努尔·图尔荪
女
维吾尔族
235
生物制药技术
艾拉努尔·麦麦提图蓀
女
维吾尔族
236
生物制药技术
艾孜提力·吐尔洪
男
维吾尔族
237
生物制药技术
依再提怕夏·麦麦提
女
维吾尔族
238
生物制药技术
麦麦提依明·努尔
男
维吾尔族
239
生物制药技术
孜拉来·艾海提
女
维吾尔族
240
生物制药技术
艾克拜尔·阿布力孜
男
维吾尔族
241
生物制药技术
帕提姑丽·吐尔洪
女
维吾尔族
242
生物制药技术
阿热孜古丽·阿布都热依木
女
维吾尔族
243
生物制药技术
茹柯耶·阿卜杜外力
女
维吾尔族
244
生物制药技术
米尔古丽·伊德日斯
女
维吾尔族
245
生物制药技术
古丽米热·阿卜来提
女
维吾尔族
246
生物制药技术
亚合亚江·阿迪力江
男
维吾尔族
247
生物制药技术
邹昂
男
汉族
248
药品生产技术
热伊莱·伊斯马伊力
女
维吾尔族
249
生物制药技术
马天恩
男
汉族
250
生物制药技术
宋树峰
男
汉族
251
动物医学
温馥榕
女
汉族
252
动物医学
肖伍达
男
彝族
253
动物医学
地力木拉提·买合木提江
男
维吾尔族
254
动物医学
布玛热亚木·阿吾提
女
维吾尔族
255
动物医学
帕提麦·阿卜力米提
女
维吾尔族
256
动物医学
伊尔夏提·买买提明
男
维吾尔族
257
动物医学
阿不都尼亚孜•热合曼
男
维吾尔族
258
动物医学
张明迅
男
汉族
259
宠物临床诊疗技术
李岳洋
男
汉族
260
宠物临床诊疗技术
王尚勇
男
汉族
261
宠物临床诊疗技术
李杰
男
汉族
262
宠物养护与驯导
薛可心
女
汉族
263
宠物养护与驯导
任远航
男
汉族
264
动物医学
张弼强
男
蒙古族
265
动物医学
樊家赫
男
汉族
266
动物医学
张佳男
女
汉族
267
动物医学
车龙蛟
女
赫哲族
268
动物医学
姚姝
女
汉族
269
动物医学
努尔塞娜木·塞甫克
女
维吾尔族
270
动物医学
开迪热亚·艾买尔
女
维吾尔族
271
动物医学
阿比迪古丽·艾力
女
维吾尔族
272
动物医学
赵一舟
男
汉族
273
食品学院
食品加工技术(乳品工艺方向)
吕明鑫
女
汉族
274
食品加工技术(乳品工艺方向)
王秋娜
女
汉族
275
食品加工技术(乳品工艺方向)
袁野
女
汉族
276
食品检测技术
刘雨晗
女
汉族
277
食品检测技术
白欣洁
女
满族
278
食品加工技术
杨佳欣
女
汉族
279
食品加工技术
张士博
女
汉族
280
食品质量与安全(监督管理方向)
何思宇
女
回族
281
艺术系
音乐教育
黄非
女
汉族
282
音乐教育
左嘉慧
女
汉族
283
音乐表演
王文涛
男
汉族
284
音乐教育
赫添漪
男
汉族
285
音乐表演
蒋程全
男
汉族
286
民族表演艺术
李昊龙
男
汉族
287
民族表演艺术
李欣璇
女
汉族
288
艺术设计
谷春红
女
汉族
289
民族表演艺术
范凯
男
汉族
290
音乐教育
梁作臣
男
汉族
291
音乐表演
杨文强
男
汉族
292
音乐教育
孟昕冉
女
鄂伦春族
293
音乐表演
包凯安
男
汉族
【
关闭
】
上一篇:
黑龙江民族职业学院2021届专升本补报名公示名单
下一篇:
黑龙江民族职业学院2020年招生章程